Новости и события » Авто » В Барнауле приняли три участка дорог, отремонтированных по БКАД

В Барнауле приняли три участка дорог, отремонтированных по БКАД

В Барнауле приняли три участка дорог, отремонтированных по БКАД

В четверг, 6 августа, в Барнауле сдали в эксплуатацию три отрезка дорог, отремонтированных в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Это участки на ул. Куйбышева от ул. Мусоргского до пр-кта Дзержинского а поселке Южный, ул. Понтонный Мост от ул. Красноярской до ул. Понтонный Мост, 23, ул. Мало-Тобольская от пр-кта Ленина до ул. Промышленной, сообщает пресс-центр мэрии.

Объекты принимали: председатель комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Антон Шеломенцев, депутаты гордумы Дмитрий Абалымов и Александр Ельников, глава Южной поселковой администрации Центрального района Алексей Лихачев, представители подрядных организаций, ООО ИПЦ "Стандарт".

Скоро будут готовы еще несколько объектов, ремонтируемых в рамках нацпроекта. В целом работы завершены на 13 таких объектах.

Всего на 2020 год в рамках БКАД запланирован ремонт 38 объектов, строительство двух (участок ул. Сиреневая и проезд Северный Власихинский). Также в планах - начать реконструкцию моста по ул. Мамонтова в с. Власиха, завершить, начатые в прошлом оду, работы по реконструкции ул. Попова, от ул. Власихинской до ул. Трактовой. На реализацию проекта в этом году предусмотрено 1047,1 млн. рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх