Новости и события » Культура » Ольга Бузова получила травму на новом проекте

Ольга Бузова получила травму на новом проекте

Ольга Бузова получила травму на новом проекте

Известная певица и ведущая Ольга Бузова недавно стала участницей ледового телешоу, где ей придется проявить все мастерство катания на коньках. Ее тренирует один из лучших специалистов, однако не обошлось и без ошибок. СМИ сообщают, что звезда получила травму.

Российское спортивно-развлекательное телевизионное ледовое шоу "Ледниковый период" недавно пополнилось новой звездой - Ольгой Бузовой. Актриса упорно работает над собой и проводит на льду как минимум два часа в день. Однако в спорте не обошлось без травм.

Масс-медиа сообщили, что Бузова получила несерьезное повреждение. Она сильно растянула связки и теперь вынуждена страховать лодыжку при помощи эластичного бинта. После оказанной медикам помощи отказываться от участия в проекте и брать перерыв звезда не намерена.

Напомним, шоу "Ледниковый период" начнется в конце сентября 2020 года. В передаче будут участвовать сразу несколько звезд из отечественного шоу-бизнеса. Например, туда попали Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов (они выступят в разных парах), а также музыкант Влад Соколовский.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх