Новости и события » Культура » Азиза призналась в тайном романе с ныне покойным Николаем Караченцовым

Азиза призналась в тайном романе с ныне покойным Николаем Караченцовым

Эстрадная певица Азиза поделилась подробностями своей личной жизни, публично заявив, что была в отношениях с актером Николаем Караченцовым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от певица АЗИЗА (@aziza_info)

Недавно общественности стали известны подробности личной жизни звезды 90-х. По признанию Азизы в своей автобиографии, над которой она сейчас работает, будут раскрыты детали романа со звездой советского кино Николаем Караченцовым, ушедшим из жизни осенью 2018 года. Как выяснилось, артистка состояла в тайных романтических отношениях с народным артистом, который на тот момент был женат на актрисе Людмиле Поргиной. Азиза уверяет, что актер собирался уйти из семьи.

- В книге я пишу об отношениях с Колей Караченцовым. Это было давно, аж в конце 90-х... Дошло до того, что он собирался уйти из семьи. Я видела, что он очень честен, и он решил бы этот вопрос с Людой, - рассказала Азиза в эфире шоу "На самом деле", сообщает издание StarHit.

Однако 56-летняя певица вспоминает, что перейти на новый уровень отношений им с Караченцовым так и не удалось, ввиду того, что ее мать узнала об их связи и запретила разрушать чужую семью. Азиза привела слова матери, сказавшей ей, что на чужой беде счастья не построишь.

Более того, стало известно, что супруга Караченцова Людмила Поргина знала обо всем. Как предположила Азиза, актер не скрывал от нее этих фактов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх