Новости и события » Политика » Запущена горячая линия о едином дне голосования

Запущена горячая линия о едином дне голосования

Запущена горячая линия о едином дне голосования

Избирательная комиссия Алтайского края запустила "горячую линию", посвященную предстоящему единому дню голосования. Свой выбор жителям региона предстоит сделать 13 сентября 2020 года.

По телефону 8 (3852) 36-30-62 специалисты подскажут, какие выборы пройдут, как найти свой избирательный участок, кто имеет право проголосовать на дому и т. д. Звонки принимаются с 09:00 до 18:00 (понедельник-четверг) и с 09:00 до 17:00 (пятница).

Напомним, в этот день пройдут довыборы депутатов Алтайское заксобрание по одномандатным избирательным округам № 12, № 26 и № 31. В ЗАТО Сибирский и Славгороде изберут новый состав представительного органа муниципального образования. А в ряде муниципальных образованиях районного и городского уровня выберут парламентариев на вакантные места в представительные органы.

Кроме того, состоятся выборы на территории 79 сельских поселений. Будут избраны 29 глав сельских поселений, 260 депутатских мандатов на поселенческом уровне будут распределены по результатам основных выборов, 59 мандатов - в режиме дополнительные выборов, поянсилив Крайизбиркоме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх