Новости и события » Культура » СМИ: "непоправимо" изменившаяся Заворотнюк почти ежедневно говорит со священником

СМИ: "непоправимо" изменившаяся Заворотнюк почти ежедневно говорит со священником

Масс-медиа недавно сообщили, что актрисе Анастасии Заворотнюк стало хуже. Кроме того, по информации СМИ, онкология и лечение внесли "непоправимые" изменения в ее внешность и она поддерживает частую связь с батюшкой по телефону. Об этом рассказали несколько человек в медицинских, театральных и музыкальных кругах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Об изменениях во внешности Заворотнюк сообщила реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова. По ее словам, звезда не готова к появлению на публике: состояние, цвет кожи и даже взгляд стали другими. Виной тому химиотерапия, считает женщина.

- К сожалению, болезнь внесла непоправимые перемены в ее внешность, - сообщила Веселова СМИ.

Медик из ЦБК также прокомментировал ситуацию. По его словам, артистка действительно была выписана домой, но приезжает на процедуры в больницу. При этом врач, имя которого "Комсомольская правда" не называет, отметил, что видел однажды происходящее с Жанной Фриске и провел параллель с Анастасией Заворотнюк. По его словам, "что-то такое" происходит и сейчас со звездой "Моей прекрасной мамой".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

В то же время музыкальный продюсер Олеся Сазыкина подчеркнула, что актриса не намерена сдаваться и опускать руки. По ее словам, ей помогают не только близкие, но священник, с которым Заворотнюк поддерживает почти ежедневную связь по телефону.

- Держится. Ухаживает за собой. Рассказывают, чуть ли не каждый день по телефону общается со своим батюшкой, - поделилась Сазыкина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх