Новости и события » Экономика » Коттедж-санаторий продают под Барнаулом за 85 миллионов рублей

Коттедж-санаторий продают под Барнаулом за 85 миллионов рублей

Коттедж-санаторий продают под Барнаулом за 85 миллионов рублей

Трехэтажный коттедж, представляющий собой своеобразный санаторий, продают под Барнаулом в селе Фирсово за 85 миллионов рублей. Так, здесь есть бассейн с гидромассажем и противотоком, хамам и финская сауна.

При этом дом находится по соседству с искусственным озером на участке, граничащем с лесом. Максимально сохранен естественный ландшафт с соснами и березами, рассказывает собственник.

Площадь усадьбы составляет 880 квадратных метров, участок - почти 69 соток. Дом построен по немецкому проекту, доработанному с учетом сибирского климата.

Все помещения меблированы и укомплектованы бытовой техникой, сантехникой и освещением. Установлены система принудительной вентиляции воздуха с возможностью подогрева и увлажнения, система водоподготовки, система очистки и подогрева воды в бассейне и т. д.

На территории также построены большая деревянная русская баня (полностью меблированная, с кухней и санузлом) и хозяйственный корпус, включающий два гаража с автоматическими воротами и гостевой дом.

Фото с сайта Авито.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх