Новости и события » Общество » В Тагильской прокуратуре рассказали о ветхом состоянии скейт-парка у Горного колледжа

В Тагильской прокуратуре рассказали о ветхом состоянии скейт-парка у Горного колледжа

В Тагильской прокуратуре рассказали о ветхом состоянии скейт-парка у Горного колледжа

В Нижнем Тагиле прокуратура завершила проверку состояния конструкций скейт-парка, расположенного у Горно-металлургического колледжа, где недавно получил травму подросток. По результатам проверки, скорее всего, конструкции снесут, сообщают ИА «Все Новости».

Как рассказал изданию помощник прокурора Ленинского района Иван Перегуд, проверка продолжается. В ходе нее также будут запрошены документы на сами сооружения, а также на земельные участки. Планируется разобраться, кто является ответственным за площадку.

Он также отметил, что состояние конструкций ветхое и не подлежит восстановлению.

Здесь достаточно ветхое состояние, не подлежит восстановлению, проще демонтировать, чем починить, потому что фанерные листы разваливаются. В ходе проверки выясним, что можно с этим сделать, рассказал Иван Перегуд.

Напомним, в минувшие выходные в скейт-парке получил травму подросток. Он провалился на одной из платформ, где не было куска фанеры и повредил ногу. Мальчику потребовалась медицинская помощь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх