Новости и события » Спорт » Менеджер боксера Роя Джонса решил застраховать его уши перед боем с Майком Тайсоном

Менеджер боксера Роя Джонса решил застраховать его уши перед боем с Майком Тайсоном

Менеджер боксера Роя Джонса решил застраховать его уши перед боем с Майком Тайсоном

Официальный представитель бывшего абсолютного чемпиона мира Роя Джонса-младшего Жолт Барна заявил о намерении застраховать уши бойца перед его предстоящим поединком с Майком Тайсоном.

Отмечается, что менеджер Джонса-младшего решил предусмотреть возможные последствия поединка своего подопечного с Майком Тайсоном. Их восьмираундовый бой должен состояться в выставочном формате 12 сентября в американском городе Карсон, штат Калифорния.

Барна напомнил, что в июне 1997 года во время боя Тайсон откусил своему оппоненту Эвандеру Холифилду кусочек уха, за что был дисквалифицирован. В связи с этим представитель Роя Джонса решил застраховать его уши, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Roy Jones Jr Boxing Russia.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Roy Jones Jr. (@royjonesjrofficial)

Напомним, 51-летний Рой Джонс-младший, бывший абсолютный чемпион мира, завершил карьеру в 2018 году. На его счету 66 побед (47 нокаутов) в 75 боях. В девяти поединках он потерпел поражение. Джонс имеет двойное гражданство: американское и российское.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

Сегодня Майку Тайсону 54 года. За свою карьеру он провел 58 поединков, из которых 50 закончились его победой (44 нокаутов). Боксер потерпел шесть поражений, еще два его боя были признаны несостоявшимися. Тайсон становился абсолютным чемпионом мира, чемпионом мира по версиям Всемирного боксерского совета, Всемирной боксерской ассоциации и Международной боксерской федерации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх