Новости и события » Культура » "Мне очень нравится": Пегова ради роли в кино решилась на преображение

"Мне очень нравится": Пегова ради роли в кино решилась на преображение

Заслуженная артистка России Ирина Пегова рассказала в личном микроблоге, что в данный момент она участвует в съемках киноленты. Ради своей новой роли актриса решилась даже изменить внешность. Перемены коснулись прически звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina)

Недавно в своем Instagram-блоге Ирина Пегова похвасталась сменой имиджа. На опубликованных кадрах 42-летняя артистка предстала с коротко подстриженной русой челкой.

- Как вам челка??? Мне очень нравится, я балдею... (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.) - поделилась Пегова радостью с подписчиками.

Фанаты, в свою очередь, аналогично ответили, что "все балдеют от Пеговой", поясняя, что им очень понравился новый стиль любимой артистки. Многие сошлись во мнении, что челка очень идет звезде и даже молодит ее.

- "Классно с челкой! Всегда и во всем хороша!", "Это Ваше... очень идет", "моложе", "Какая хорошенькая девочка А вообще,Вы в любом образе сногсшибательна", - похвалили подписчики любимицу.

Вместе с тем несколько фолловеров, просмотрев серию снимков публикации, задались вопросом, какую роль и в каком фильме сыграет артистка. Пегова не оставила этот момент без внимания и рассказала, что ей досталась роль старшей пионервожатой в киноленте "Родные или дорога".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх