Новости и события » Общество » «Все уволились»: свободненцы жалуются на закрытие отдела доставки на почте

«Все уволились»: свободненцы жалуются на закрытие отдела доставки на почте

«Все уволились»: свободненцы жалуются на закрытие отдела доставки на почте

Жители Свободного жалуются в социальных сетях на закрытие отдела доставки на центральном отделении местного «Почты России», расположенном на Зейской, 33. Согласно вывеске на двери, это произошло из-за увольнения всех сотрудников.

Как уточнили в пресс-службе региональной почты, речь идет об отделе, который занимался доставкой посылок. Сейчас их можно получить в этом же здании, в отделении №6 (Зейская, 38).

- Работа почтового отделения №4 будет восстановлена в ближайшее время, для обслуживания клиентов сформирована мобильная группа. Вопрос укомплектования штата отдела доставки решается вместе с Центром занятости города Свободного. Почта России гарантирует стабильную заработную плату, профессиональное обучение и гибкий график работы. Трудоустройство возможно на постоянной или временной основе. По вопросам трудоустройства можно обращаться по телефону: 8-800-200-28-84. Звонок бесплатный, - сообщили в пресс-службе «Почты России».

Для сокращения времени обслуживания клиентам предлагают заранее записываться на удобное время обслуживания - сделать это можно в мобильном приложении или на сайте «Почты России».

- По всем вопросам, связанным с обслуживанием, жители Свободного могут обратиться в службу поддержки Почты России, отправив электронное обращение на сайте pochta.ru, в мобильном приложении или по бесплатному телефону: 8-800-1-000-000. Служба клиентской поддержки «Почты России» работает круглосуточно и без выходных, - добавили в управлении.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

«Все уволились»: свободненцы жалуются на закрытие отдела доставки на почте


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх