Новости и события » Культура » Гузеева показала поклонникам постельное фото с "упругой" обновкой

Гузеева показала поклонникам постельное фото с "упругой" обновкой

Российская артистка и ведущая Лариса Гузеева поделилась в соцсети снимком на фоне своей широкой постели с новым матрасом. Поклонники посмеялись над кадром и отметили, что актриса хороша везде: и в кино, и в кровати.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Лариса Гузеева обновила свою спальню новым матрасом, который похвалила перед поклонниками. Она завернулась в одеяло сливового цвета, а также показала поклонникам фигу и язык. Многих пользователей это насмешило.

При этом Гузеева отметила под публикацией, что в постели с человеком может происходить "только самое лучшее".

- Для меня важно не только с кем, но и на чем. Упругий, нежный, высокий, красивый, надежный! (матрас - прим. ред.) (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала Гузеева под фото.

Многие поклонники порадовались за приобретение кумира. Часть при этом признались, что едва не перепутали ведущую с ее дочерью Ольгой Бухаровой, которую мать ласково называет Лелей.

- "Хороша что на экране, что в постели!", "Я тоже иногда так завернусь, как шаурма", "Ну а фигу то нам за что? За нашу любовь?", "Какая хорошенькая!!!", "Упругий, надежный, высокий. Это основные ваши критерии?", "Упругий это хорошо...)", "Замечательный релакс", - пишут фанаты под снимком.

Мужская аудитория и вовсе предложила составить артистке компанию, так как соответствует "описанию матраса". Сама же Гузеева не отреагировала на комментарии подписчиков.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх