Новости и события » Культура » "Корова на льду": Бузова рассказала о подготовке к шоу "Ледниковый период"

"Корова на льду": Бузова рассказала о подготовке к шоу "Ледниковый период"

"Корова на льду": Бузова рассказала о подготовке к шоу "Ледниковый период"

Популярная певица и ведущая Ольга Бузова рассказала поклонникам, что в ее жизни начался новый этап. Звезда решила принять участие в известном российском ледовом шоу. О своих достижениях ведущая поведала в личном блоге.

Как стало известно из Instagram поющей ведущей, вот уже несколько недель она учится кататься на коньках, чтобы показать свои навыки в грядущем сезоне полюбившегося многим россиянам телепроекта. Но, как рассказала сама Бузова, пока что ей тяжело даются тренировки, так как в последний раз ей довелось стоять на коньках только в детстве.

- последний раз в лет шесть, ну и пару раз, типо съездила на каток, и постояла у бортика Пока ощущение, что я как "корова на льду" не проходит (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделилась звезда в записи к публикации.

Вместе с тем знаменитость не падает духом и благодаря упорству надеется показать телезрителям хороший результат своих стараний. Также она приложила к посту видеокадры, на которых продемонстрировала попытки освоения катания на коньках.

Фанаты певицы были удивлены, но вместе с тем обрадованы таким новостям от их любимицы. Они пожелали звезде блестящих номеров, море приятных впечатлений и побед в грядущем проекте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх