Новости и события » Культура » "Кукла Лиза": фанаты восхитились "воздушным" снимком Арзамасовой

"Кукла Лиза": фанаты восхитились "воздушным" снимком Арзамасовой

Звезда "Папиных дочек" Елизавета Арзамасова недавно смогла удивить своих поклонников свежим образом в соцсети. При этом актрису стали сравнивать с куклой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

В своей публикации Instagram Арзамасова призналась, что недавно удалила несколько снимков в профиле, так как они показались ей неуместными в общей картинке. Однако, по ее словам, вскоре она захотела их вернуть. Актриса посмеялась над своей "девичьей" неопределенностью.

- Голова сегодня, как воздушныи? шарик... с гелем... с гелием (здесь и далее авт. стиль сохранен - прим. ред.), - написала Арзамасова под снимком.

Актриса продемонстрировала на фото себя "в воздухе" в скромном, по словам фанатов, платье. Рядом с артисткой расположилась большая белая роза.

Также, по мнению поклонников, Арзамасова показала очень "воздушный" и яркий снимок. Они высоко оценили звезду, а также озвучили несколько возникших ассоциаций.

- "Кукла Лиза!)", "Прямо фея воздуха!", "Сперва показалось кукла Барби", "Куколка, Лизонька", "какая воздушная девочка", "Назад, в детство?! Ох и разнообразны же Ваши таланты, Лиза!", "Оч даж гармонично", - написала Арзамасова.

Звезда "Папиных дочек" же давно не напоминает тот образ Галины Сергеевны из сериала. Последнее время она становится центром обсуждений звездных медиа. Особенно на ней стали акцентироваться пользователи Сети после начала романа с фигуристом Ильей Авербухом, который недавно взял Елизавету Арзамасову с собой в Крым на летние сборы.

По информации из СМИ, пара собирается официально закрепить свои отношения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх