Новости и события » Культура » Подольская посмеялась над слухами о беременности

Подольская посмеялась над слухами о беременности

Представлявшая Россию на конкурсе песни "Евровидение-2005" Наталья Подольская с иронией прокомментировала слухи о своей беременности. Недавно об этом писали звездные медиа со ссылкой на источники, близкие к певице и ее супругу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем всего хорошего???? и удачных ракурсов???? кстати прекрасная тема для челенджа????. Передаю @yuliana_pod @yulianna_karaulova @sasha_savelieva @yanadayneko?? и @presnyakovvladimir????

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

- Всем всего хорошего и удачных ракурсов, кстати прекрасная тема для челенджа (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала Подольская под видео.

Запись артистка разместила в своем аккаунте в Instagram. Там же она продемонстрировала, насколько иногда люди отличаются на видео, если меняют расположение камеры. Звезда находилась в машине и двигала телефон около лица, чтобы продемонстрировать всю "силу ракурса".

Inforeactor.ru сообщает, что таким образом звезда опровергла информацию о беременности, которая так активно стала распространяться в Сети из-за теорий поклонников.

Однако, несмотря на это, видео Подольской и ее слова не убедили публику. Под роликом в соцсети пользователи все равно стали спрашивать, действительно ли участница "Фабрики звезд-5" и ее супруг Пресняков ждут ребенка.

Видео: Instagram / @nataliapodolskaya.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх