Новости и события » Культура » Сергей Жигунов едва не погиб на киносъемках

Сергей Жигунов едва не погиб на киносъемках

Российская актриса Ирина Безрукова поделилась в своей соцсети историей, произошедшей с ее звездным коллегой Сергеем Жигуновым. Артистка вспомнила момент, как он чуть не погиб на съемках фильма "Ричард львиное сердце" в 1992 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Безрукова (@irina_bezrukova_official)

Экс-супруга знаменитого артиста Сергея Безрукова опубликовала архивный кадр в своем Instagram-профиле, на котором она в костюме и гриме позирует совместно с коллегами по съемочной площадке киноленты "Ричард львиное сердце". Под снимком звезда оставила запись, в которой рассказала, как во время репетиции Жигунов решил погарцевать на коне и при этом одновременно раскручивать в руке кинжал. Эти действия привели к тому, что артист случайно перерезал световои? кабель, находившейся на земле под высоким напряжением.

- Конечно, это произошло случаи? но. Сергеи? соскочил с лошади и побежал скорее доставать кинжал из земли, и в этот момент раздался истошныи? крик световика: НЕ СМЕИ? ТРОГАТЬ!!! (авторский стиль сохранен - прим. ред.) - вспоминает Безрукова произошедшие события.

По словам актрисы, тогда пришлось полностью обесточить все провода, а "покореженные остатки кинжала" извлекались уже в резиновых перчатках. Артистка добавила, что главное - никто не пострадал.

Многие пользователи Сети поблагодарили Безрукову за рассказ, а некоторые даже заявили, что после прочтения этой истории решили посмотреть фильм "Ричард львиное сердце".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх