Новости и события » Общество » В Ялтинском горно-лесном заповеднике пройдет ярмарка, - подробности

В Ялтинском горно-лесном заповеднике пройдет ярмарка, - подробности

В Ялтинском горно-лесном заповеднике пройдет ярмарка, - подробности

Развитие экологического туризма является одним из ключевых направлений нацпроекта «Экология», реализуемого в рамках Указа Президента Российской Федерации.

Заповедники и национальные парки активно взяли курс на экологический туризм, который дает возможность развивать инфраструктуру заповедных уголков и заработать местным жителям.

Для Крыма, как для одного из самых гостеприимных регионов - «зеленый» туризм становится источником развития не только самих заповедников и иных форм ООПТ, но и прилегающих населенных пунктов, курортных городов.

Наша задача - вовлекать местных жителей.

Для этих целей, ФГБУ «Заповедный Крым» объявляет о проведении «Ярмарки Заповедного Крыма».

Ярмарка пройдет в период с 01 августа по 31 октября 2020 года на территории государственного природного заповедника «Ялтинский горно-лесной».

Размещаться участники «Ярмарки Заповедного Крыма» будут в непосредственной близости к эколого-просветительских маршрутам и самых популярным тропам на специально выделенных участках, со строгим соблюдением санитарных, противопожарных и иных предусмотренных законодательством норм.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх