Новости и события » Общество » Туристов в Крыму просят в случае конфликтов звонить на горячую линию Минкурортов

Туристов в Крыму просят в случае конфликтов звонить на горячую линию Минкурортов

Туристов в Крыму просят в случае конфликтов звонить на горячую линию Минкурортов

Туристов в Крыму просят в случае возникновения спорных или конфликтных ситуаций звонить на горячую линию Министерства курортов и туризма РК.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает корреспондент 3652.ru.

"Все конфликтные ситуации должны решаться путем переговоров с привлечением администрации объекта размещения или пляжа, а в случае противоправных действий необходимо немедленное обращение в правоохранительные органы", - отметил глава Минкурортов Крыма Вадим Волченко.

Обращения принимаются по телефону: 8 (800) 511-80-18. Звонки со стационарных и мобильных телефонов для туристов, находящихся на территории России, бесплатные. Также сообщения можно оставить на официальных страницах ведомства в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

"Все обращения жителей и гостей Крыма, поступающие на горячую линию министерства, отрабатываются в оперативном режиме, - подчеркнули в Минкурортов. - Уделяется большое внимание функционированию и качеству услуг туристической отрасли Крыма. Это особенно важно в этом году на фоне ситуации с COVID-19 и беспрецедентного туристического потока на полуостров".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх