Новости и события » Общество » 5 фильмов о настоящей дружбе

5 фильмов о настоящей дружбе

5 фильмов о настоящей дружбе

На этой неделе весь мир отмечал Международный день дружбы. Самое время устроить субботний просмотр фильмов со своими друзьями. Купите арбуз (уже август - пора), налейте чего-нибудь холодненького и включите фильм из нашего списка!

Французский аристократ Филипп парализован после несчастного случая на параплане. Он берет себе в помощники только что освободившегося из тюрьмы Дрисса. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Бандитки

Действие разворачивается в Мексике в 1988 году. Две очаровательные бандитки наводят ужас на банки Дикого Запада. Они неуловимые. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.

Пока не сыграл в ящик

Вспыльчивый миллиардер и эрудированный механик узнают, что больны раком. Они составляют список дел которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие.

Достучаться до небес

Двое смертельно больных мужчин - Руди и Мартин, знакомятся под бутылку текилы в больнице, где они проведут свои последние дни. После очередной стопки Мартин узнает, что Руди ни разу не был на море, а ведь на небесах только о нем и говорят. Мужчины решают оставить мрачные стены больницы, угоняют машину и отправляются к морю, а по пути грабят банк. Но авто оказывается не простым, а с миллионом в багажнике, который принадлежит криминальному авторитету. Теперь за Мартином и Руди гоняется не только полиция, но и мафия...

Кококо

Российская трагикомедия 2012 года. Типичная представительница питерской интеллигенции Лиза и обычная провинциалка Вика знакомятся в поезде по пути в Петербург. У девушек крадут документы и деньги, и Лиза предлагает Вике пожить у нее. Несмотря на то, что девушки - абсолютные противоположности, между ними завязывается дружба.

5 фильмов о настоящей дружбе

5 фильмов о настоящей дружбе

5 фильмов о настоящей дружбе

5 фильмов о настоящей дружбе

5 фильмов о настоящей дружбе


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх