Новости и события » Общество » Тело мужчины обнаружено на Кукковке в Петрозаводске около 16-этажки

Тело мужчины обнаружено на Кукковке в Петрозаводске около 16-этажки

Тело мужчины обнаружено на Кукковке в Петрозаводске около 16-этажки

Второй смертельный случай, связанный с падением с высоты, произошел в Петрозаводске за неделю.

Сегодня около дома №21 по улице Ровио обнаружено тело мужчины. Как рассказали порталу «Карелия.Ньюс» в МВД республики, сообщение о факте обнаружения тела поступило около полудня. Личность погибшего установлена - это мужчина 1962 года рождения. Криминальной составляющей в его смерти не обнаружено.

В МВД республики отказались комментировать иные подробности, переадресовав в Следственный комитет. Представитель Следкома по взаимодействию со СМИ Виталий Коновалов подтвердил информацию, добавив, что в настоящее время проводится проверка.

Как удалось выяснить нашему порталу, погибший проживал в этом доме и предварительно с ним произошло то, что Роскомнадзор запрещает называть, потому что считает это пропагандой того, что называть нельзя. Но все и так понимают, о чем идет речь, поэтому мы не будем это называть, чтобы не платить штрафы.

Напомним, что 29 июля у одного из жилых домов Петрозаводска на Древлянке также было обнаружено тело - 18-летнего юноши. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх