Новости и события » Происшествия » В СК рассказали подробности гибели мужчины на Куршской косе

В СК рассказали подробности гибели мужчины на Куршской косе

В СК рассказали подробности гибели мужчины на Куршской косе

В региональном управлении Следственного комитета рассказали подробности гибели мужчины на Куршской косе. По сведениям правоохранителей, 51-летний житель региона отдыхал на побережье вместе с женой.

«Он купался и нырял с трубкой в Балтийском море. В какой-то момент женщина заметила, что мужчина захлебывается. Его вытащили на берег, вызвали скорую», - сообщила корреспонденту «Нового Калининграда» старший помощник руководителя регионального СУ СК Наталья Гацко.

По ее словам, медики оказали мужчине квалифицированную и своевременную помощь, однако спасти калининградца не удалось. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося. «По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - отметила Гацко.

Инцидент произошел 28 июля. Как сообщали в администрации Зеленоградского округа, мужчина отдыхал за территорией официального пляжа в поселке Лесном.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх