Новости и события » Общество » СМИ заявили о признании Ефремова своей вины

СМИ заявили о признании Ефремова своей вины

Актер театра и кино Михаил Ефремов отказался признавать свою вину в смертельной аварии в начале июня. Однако СМИ пишет, что мужчина раскаивается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Во время эфира "60 минут" был представлен документ из материалов дела Михаила Ефремова. Адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский обратил внимание, что на 73-ей странице первого тома актер признает свою вину и ставит подпись.

- Сам виноват, увы, - цитирует строчку из дела издание "Дни. ру".

Присутствующие в студии эксперты заявили, что этих слов недостаточно для вынесения обвинительного приговора. По их мнению, Михаил Ефремов может отказаться от них, сославшись на нетрезвое состояние.

Отметим, что спустя несколько дней после смертельной аварии Ефремов записал видеообращение, в котором раскаялся в содеянном. Артист заявлял, что готов оказать помощь семье погибшего Сергея Захарова. Однако уже через некоторое время актер изменил тактику поведения. Как пишет издание, многие считают: адвокат знаменитости Эльман Пашаев "мутит воду", чтобы его подзащитному был вынесен оправдательный приговор.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх