Новости и события » Общество » Общественники в Приамурье проверят вежливость персонала на вокзалах

Общественники в Приамурье проверят вежливость персонала на вокзалах

Общественники в Приамурье проверят вежливость персонала на вокзалах

В Приамурье проверят вежливость сотрудников аэропортов, вокзалов и пунктов пропуска. Так называемый стандарт поведения будут мониторить представители общественного совета при министерстве транспорта и дорожного хозяйства области.

Напомним, основные требования нового стандарта к сотрудникам, которые будут обслуживать пассажиров, - это предоставление грамотных ответов на вопросы, вежливость, соблюдение спокойствия, такта и выдержки в общении.

Как сообщает пресс-служба регионального министерства транспорта, в начале августа будет сформирована рабочая группа, которая станет ежеквартально проводить сбор информации по соблюдению разработанных требований поведения сотрудников предприятий транспорта.

К первому этапу мониторинга общественники приступят во второй половине августа. В сентябре, на очередном общественном совете при региональном минтрансе, представители общественности проанализируют данные мониторинга и подготовят рекомендации предприятиям транспортного обслуживания.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх