Новости и события » Общество » В Ладушкине за 12,2 млн хотят благоустроить парк миниатюр с променадом

В Ладушкине за 12,2 млн хотят благоустроить парк миниатюр с променадом

В Ладушкине за 12,2 млн хотят благоустроить парк миниатюр с променадом

Власти Ладушкинского городского округа ищут подрядчика для благоустройства парка миниатюр и строительства променада и парковки рядом. Извещение было опубликовано на портале госзакупок 28 июля.

Согласно документации, победитель торгов должен будет в благоустроить парк на площади 14,5 тыс. кв. м в историческом районе Патерсорт. Там планируется построить деревянный променад и парковку, а также установить столы, скамейки, урны и исторические и культурные объекты муниципалитетов области в миниатюре. Кроме этого, должны появить тренажеры. Планируется посадка деревьев и кустарников.

Конкурс по выбору подрядчику пройжет 7 августа. Работы должны будут завершиться в течение 40 дней после заключения контракта. Его начальная (максимальная) стоимость - 12 млн 256 тыс. руб. Деньги выделяются из метного бюджета.

Благоустройство запланирована в рамках проекта «Возрождение культурно-исторического ландшафта малых городов Млынары (Республика Польша) и Ладушкин (Калининградская область Российской Федерации) в интересах скоординированного местного развития».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх