Новости и события » Происшествия » Ночные хулиганы подожгли автомобиль в столице ЕАО

Ночные хулиганы подожгли автомобиль в столице ЕАО

Ночные хулиганы подожгли автомобиль в столице ЕАО

Мужчина из Биробиджана едва не лишился автомобиля, пока спал. Неизвестные подожгли его транспортное средство, однако сигнализация разбудила хозяина.

Во дворе улицы Чапаева в Биробиджане произошло возгорание легкового автомобиля в ночное время суток. Хозяин проснулся от сработавшей сигнализации и пошел проверить свой транспорт. Выглянув в окно, он увидел, как его машину охватило пламя.

Пока мужчина бежал к автомобилю с ведром воды, его супруга вызывала огнеборцев. Биробиджанец успешно ликвидировал возгорание и обесточил аккумулятор самостоятельно, а прибывшие на место пожарные назвали предварительную причину? поджог.

В результате произошедшего пострадало лобовое стекло, оплавились пластиковые детали кузова. На капоте поврежденного транспорта также обнаружили бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью и разбросанные вокруг обгоревшие спички, сообщает EAOMedia.ru.

Хулиганов теперь разыскивает полиция. Выясняются все детали и обстоятельства ночного инцидента.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх