Новости и события » Общество » Жителей Нижневартовска призывают быть бдительными

Жителей Нижневартовска призывают быть бдительными

Жителей Нижневартовска призывают быть бдительными

Во время посещения мест массового пребывания людей стоит не забывать о мерах личной безопасности. При обнаружении подозрительных предметов (коробок, сумок и т. д.) нужно незамедлительно звонить по телефонам 102 или 112. В радиусе 100 м не пользоваться сотовым телефоном. Не приближаться к найденным предметам и не трогать их. По возможности произведите эвакуацию. Важно сохранять спокойствие и дождаться сотрудников оперативной группы, а далее четко выполнять их распоряжения.

Если заметили человека, который ведет себя подозрительно, то звоните по телефонам 102 или 112. До приезда сотрудников полиции постарайтесь запомнить приметы гражданина, маршрут его передвижения, но не задерживайте его самостоятельно.

Информацию о готовящихся либо совершенных преступлениях, о? нарушениях административного законодательства, а также о незаконных действиях сотрудников правоохранительных органов следует сообщать по телефону дежурной части УМВД России по Нижневартовску 102 или по телефону ЕДДС 112.

Актуальная информация о мерах безопасности размещена на сайте органов местного самоуправления в рубрике?"Безопасный город".

Жителей Нижневартовска призывают быть бдительными


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх