Новости и события » Общество » Коллега Елены Кондулайнен заявил о ее тяжелом состоянии

Коллега Елены Кондулайнен заявил о ее тяжелом состоянии

Актриса Елена Кондулайнен находится в больнице в тяжелом состоянии. Об этом прессе сообщил ее коллега.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 1 новое уведомление (@cruxchat)

Медики оценивают состояние 62-летней Елены Кондулайнен, которая была госпитализирована несколько дней назад, как стабильно тяжелое. Находится женщина в отделении скорой помощи. Об этом сообщил прессе коллега знаменитости актер Евгений Герчаков.

- Состояние ее стабильно тяжелое, она лежит в Боткинской больнице... Эта информация точная, что она в больнице, в отделении скорой помощи, - цитирует артиста телеканал "Звезда".

Как отметил коллега Кондулайнен, актрисе стало плохо внезапно, когда она находилась в ресторане.

По информации URA.RU, 24 июля звезда советского кино отправилась в парк Горького, где пожаловать на головную боль. Спустя некоторое время окружающие начали замечать, что речь у актрисы нарушилась, поэтому официанты ей вызвали скорую помощь. По приезде медики заподозрили у Кондулайнен инсульт, а при полном обследовании в больнице диагноз подтвердился.

Как пишет пресса, специалисты выявили у артистки нарушение кровообращения в мозге и повреждение сосудов. В данный момент у женщины нарушена речь. Врачи положительной динамики не наблюдают.

Елена Кондулайнен стала заслуженной артистки РФ в 2002 году. Зрителям она известна по таким картинам, как "8 первых свиданий", "Сто дней до приказа", "Даун Хаус" и т. д. Всего же в репертуаре актрисы более 40 фильмов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх