Новости и события » Общество » В Анталье вооруженные преступники открыли огонь по бывшему турецкому политику

В Анталье вооруженные преступники открыли огонь по бывшему турецкому политику

По сообщениям агентства Evrensel, в Анталье совершено покушение на бывшего турецкого политика Дурмуша Албезиргана."

Албезирган ранее представлял местный совет в районе Каш Антальи. Нападение на бывшего депутата произошло днем. Возле него остановился автомобиль, откуда вышли трое вооруженных людей. Они открыли огонь по Албезиргану. С ранениями ног его доставили в госпиталь, где спешно прооперировали. Двоих нападавших удалось задержать, третий пустился в бега, сейчас его разыскивают правоохранители.

Через несколько дней возобновится авиасообщение с несколькими странами, в их числе Турция. Из-за доступности путевок большинство россиян выберут местом для своего отдыха именно это государство. Однако такой отдых сопряжен со определенной опасностью и может доставить массу неприятностей. Случай с вооруженным нападением не добавляет уверенности в безопасности на турецких курортах."

Коллектив редакции Федерального агентства новостей, сообщившего о преступлении, призвал сограждан отказаться от посещения мест с повышенной криминогенной обстановкой."


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх