Новости и события » Общество » На Урале 12-летняя школьница показала средний палец бюсту Героя СССР

На Урале 12-летняя школьница показала средний палец бюсту Героя СССР

На Урале 12-летняя школьница показала средний палец бюсту Героя СССР

Белоярская районная прокуратура начала проверку, после публикации в интернете фотографии, на которой школьница показывает неприличный жест, сидя на памятнике Герою Советского Союза, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Личность 12-летней девочки установлена. Она живет вместе с бабушкой, ее родители живут отдельно.

Как сообщает в своем Telegram-канале интернет-издание «Подъем», школьница забралась на памятник Герою СССР Николаю Попову. Позируя, она показывала неприличные жесты бюсту, затем выложила фотографии в соцсеть. После публикации снимков на девочку обрушился шквал критики, она, в свою очередь, написала, что осознала ошибку.

Белоярская межрайонная прокуратура в ходе надзорных мероприятий даст оценку деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, будет установлена, какая работа по правовому и патриотическому воспитанию проводится в образовательном учреждении, в котором обучается несовершеннолетняя.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх