Новости и события » Hi-Tech » "Какой же красивый": Галкин восхитил поклонников изменившейся внешностью

"Какой же красивый": Галкин восхитил поклонников изменившейся внешностью

Знаменитый телеведущий Максим Галкин поделился новым снимком, на котором он "раскатал" губу. Пользователи Сети заявили, что юморист на фото выглядит гораздо моложе и красивее, чем обычно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Максим Галкин в официальном Instagram-аккаунте опубликовал фото, на котором запечатлел себя сидящим в автомобиле. Для снимка телеведущий выпрямил волосы, которые подписчики привыкли видеть кудрявыми, а также принял необычное выражение лица. Как отметил в хештеге сам юморист, он "раскатал губу" на фотографии.

- Что-то давно я вас не баловал самолюбованием (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписал фото артист.

Пользователи Сети активно начали обсуждать в комментариях к посту новый снимок юмориста. Многие из них отметили, что "от души посмеялись" над выражением лица Максима Галкина. В особенности их привлек рот телеведущего. Кроме того, подписчики заявили, что у супруга Аллы Пугачевой произошли изменения во внешности. По их мнению, артист стал выглядеть заметно моложе.

- "ВЕЧНО раскатанная", "растянули значит", "Какой же вы молодой и красивый и жена у вас красавица и умница", "вы молодеете в саду небось скрываете молодильные яблочки?", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх