Новости и события » Происшествия » Насильно запихавший ребенка в багажник житель Ямала получил наказание

Насильно запихавший ребенка в багажник житель Ямала получил наказание

Насильно запихавший ребенка в багажник житель Ямала получил наказание

На Ямале суд вынес приговор местному жителю, который насильно поместил несовершеннолетнего ребенка в багажник своего автомобиля.

Выяснилось, что инцидент произошел в начале текущего года на Ямале. Местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на своей личной машине. В какой-то момент он заметил десятилетнего мальчика.

Нетрезвый водитель предложил ребенку подвезти его, однако тот ответил отказом. После этого мужчина обиделся и решил насильно запихать мальчика в багажник авто.

Крик ребенка привлек внимание двух местных жителей, которые не дали злоумышленнику уехать и освободили мальчика из багажника. После этот на место происшествия была вызвана полиция.

В ходе разбирательства водитель признал свою вину и раскаялся. В результате суд вынес ему приговор в виде условного лишения свободы сроком на три года и испытательным сроком в один год и шесть месяцев, передает Megatyumen.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх