Новости и события » Hi-Tech » "Я бы к тебе не пошла": Лолита обратилась к хирургу по поводу слов о похудении

"Я бы к тебе не пошла": Лолита обратилась к хирургу по поводу слов о похудении

Эстрадная исполнительница Лолита обратилась к хирургу Владимиру Плахотину, который высказался о похудении артистки. По словам певицы, она бы никогда не пошла на прием к этому врачу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Лолита в официальном Instagram-аккаунте опубликовала ролик, в котором прокомментировала слова врача Владимира Плахотина о ее похудении. По словам исполнительницы, ей очень "нравится", когда "известные" пластические хирурги ставят диагнозы по фото или рассуждают о проведенных операциях, не видя самого человека в живую.

- Сейчас еще раз повторю для тех, кому интересно - похудела за год благодаря эндокринологу Операции по сокращению желудка не делала (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала артистка.

Кроме того, Лолита находится в недоумении, ведь после уменьшения желудка у нее по логике должны были остаться следы хирургического вмешательства на теле. Однако их, по словам певицы, у нее нет.

В конце своего обращения статистка отметила, что Владимир Плахотин такой же пластический хирург, как она "солистка Большого театра".

- Вот этот Плахотин нихрена себе не хирург и не врач. До свидания, дядя! Я бы к тебе не пошла! - обратилась к врачу исполнительница.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх