Новости и события » Политика » РБК: Путин собирается наградить артистов за подготовку к голосованию по Конституции

РБК: Путин собирается наградить артистов за подготовку к голосованию по Конституции

РБК: Путин собирается наградить артистов за подготовку к голосованию по Конституции

Президент РФ Владимир Путин намерен наградить артистов и чиновников за участие в подготовке к проведению голосования по Конституции. Об этом во вторник, 28 июля, сообщает РБК со ссылкой на источники.

По данным издания, в Кремле уже готовят список потенциальными получателями наград. Дарить планируют ордена, медали, благодарности и почетные грамоты. В него список могут войти сотрудники администрации президента, представители регионов и избирательных комиссий, члены Общероссийского народного фронта, «Единой России» и рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию, а также артисты и блогеры.

«Многие работали в этот период на благо страны. Например, Машков и Безруков бесплатно участвовали в концертах и акциях для тех, кто был на самоизоляции», - сказал РБК один из источников.

Принятие новых поправок в Конституцию РФ одобрили большинство участников всероссийского голосования. Один из пунктов предусматривал обнуление президентских сроков действующего главы страны.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх