Новости и события » Hi-Tech » Ведущий "Модного приговора" начал показывать платье Началовой за деньги

Ведущий "Модного приговора" начал показывать платье Началовой за деньги

Телеведущий Александр Васильев представил публике наряд из своей коллекции, который принадлежал покойной Юлии Началовой. За показ историк моды берет с посетителей деньги.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Началова (@julianachalova)

Александр Васильев выставил на обозрение публики наряд покойной Юлии Началовой. Как сообщает пресса, в апреле 2020 года телеведущий в калининградском Историко-художественном музее сделал выставку нарядов звезд эстрады под названием "Звуки моды". Сам историк моды утверждает, что собрал "целую галерею" сценических костюмов, принадлежавших звездам как советской эстрады, так и современной. Данная экспозиция соединяет в себе два понятия: "мода" и "музыка".

- Мне потребовалось несколько лет, чтобы собрать под одной крышей более полусотни самых узнаваемых нарядов, принадлежавших самым ярким звездам отечественной сцены - от Клавдии Шульженко и Аллы Баяновой до Валерии и Кристины Орбакайте, - цитируют Васильева "Дни. ру".

Но самый популярный у посетителей экспонат - платье Юлии Началовой, которое находится рядом с нарядами Людмилы Гурченко, Татьяны Шмыги, Аллы Пугачевой, Валентины Толкуновой.

Как отмечает издание, желающих увидеть за деньги концертный костюм покойной певицы настолько много, что людям приходится стоять в очереди.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх