Новости и события » Hi-Tech » Лера Кудрявцева стала первой в рейтинге знаменитых алкоголичек

Лера Кудрявцева стала первой в рейтинге знаменитых алкоголичек

Знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева сообщила поклонникам о своем новом статусе. По словам артистки, в поисковой системе ее имя высвечивается первым при запросе "знаменитых алкоголичек".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Лера Кудрявцева в официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, вызвавшее волну обсуждений. На представленном кадре показан список знаменитых женщин, которые якобы любят чрезмерные возлияния. При этом "рейтинг" поисковой системы был сопровожден снимками как самой телеведущей, так и ее коллеги - Ларисы Гузеевой.

- Ларис, ты вторая Если учесть, что я не пью уже больше 20 лет, совсем ничего. И еще на первом месте!!! Гугл ******* совсем? (авторский стиль сохранен - прим. ред.) - написала Кудрявцева.

Кроме того, знаменитость в шутку отметила, что иногда ее посещают мысли принять горючего и "мордой в салат" упасть, но она не делает этого.

На публикацию Леры Кудрявцевой отреагировал юморист Гарик Харламов. Он написал в комментариях к посту, что телеведущей не стоит переживать по данному поводу, поскольку про него пишут то же самое.

Примечательно, что в данном списке оказались такие знаменитые артистки, как Адель, Мелани Гриффит, Лара Стоун, Дрю Бэрримор, а также звезда картины "Мэри Поппинс, до свидания" Наталья Андрейченко.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх