Новости и события » Общество » Кемеровчане заметили вооруженных людей в центре города

Кемеровчане заметили вооруженных людей в центре города

Кемеровчане заметили вооруженных людей в центре города

Днем в центре города кемеровчане заметили троих мужчин в гражданской одежде с винтовками в руках. К оружию были примкнуты штыки.

Трое мужчин с винтовками в руках проводили тренировку в центре города возле дома по адресу улица Островского, 27, чем привлекли внимание прохожих.

- Сегодня днем три парня размахивали винтовками, стоя прямо на клумбе в центре пешеходного тротуара. Вертели ими крутили всяко разно. Немного напрягло то, что оружие было со штыками. Могут поранить кого-нибудь, тем более что вокруг много людей, в том числе с детьми, - отметил кемеровчанин Павел, предоставивший редакции видео тренировки.

Люди с оружием в Кемерове

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvbGw1bFFqU2YzRUU/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Мужчина отметил, что ему было любопытно наблюдать за молодыми людьми. Однако горожанин выразил сомнение по поводу того, что подобные занятия стоит проводить на людной улице. Павел отметил, что в мире и так слишком много агрессии, чтобы демонстрировать оружие и штыки в будний день на центральной улице города. По мнению кемеровчанина, для этого есть тематические мероприятия и военные клубы.

Видео: VSE42.Ru.

Кемеровчане заметили вооруженных людей в центре города

Кемеровчане заметили вооруженных людей в центре города


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх