Новости и события » Происшествия » Девочка в коме: в Алапаевске автомобилистка протащила на капоте 9-летнего ребенка

Девочка в коме: в Алапаевске автомобилистка протащила на капоте 9-летнего ребенка

Девочка в коме: в Алапаевске автомобилистка протащила на капоте 9-летнего ребенка

В Алапаевске 54-летняя женщина на Daewoo Matiz сбила девятилетнюю девочку и несколько десятков метров протащила ее на капоте, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

Ребенок получил тяжелые травмы и в состоянии комы был доставлен в реанимацию городской больницы.

По предварительным данным, причина происшествия заключается в том, что водитель не предоставила преимущество пешеходу на переходе. Сама женщина-водитель сообщила, что не увидела девочку.

В ведомстве отметили, что при столкновении девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом височной кости, внутричерепную гематому, а также перелом лонной кости.

В ГИБДД сообщили, что мать ребенка, узнав о случившемся, была в подавленном состоянии, поэтому не смогла объяснить причину нахождения ее ребенка на месте случившегося

Напомним, ранее в Нижнем Тагиле автомобилист сбил ребенка, передвигавшегося на велосипеде, при пересечении проезжей части в неустановленном для этого месте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх