Новости и события » Происшествия » Не снимая маски. Сержант полиции ловко поднялся на балкон, помогая старушке

Не снимая маски. Сержант полиции ловко поднялся на балкон, помогая старушке

Не снимая маски. Сержант полиции ловко поднялся на балкон, помогая старушке

В Красноярском крае полицейский ловко взобрался на балкон второго этажа, помогая пенсионерке. В соцсетях восхитились спортивной подготовкой сержанта полиции и выразили желание, чтобы все стражи порядка брали с него пример.

83-летняя жительница Железногорска обратилась к сотрудникам полиции с просьбой о помощи. У нее сломался входной замок на двери и она не могла попасть в квартиру. Беспокойства прибавляло и то, что она не помнила, выключила ли газовую плиту, на которой варились овощи.

Полицейские отреагировали немедленно, и на место подъехал ближайший наряд ППС. Молодой сержант полиции продемонстрировал высокие навыки спортивной подготовки. Он с крыши служебного УАЗа, ловко подтянувшись, залез на балкон и зашел в квартиру. При этом сделал все это, не снимая маски.

Масштаб бедствия оказался немного завышен: газ пенсионерка все-таки выключила. Полицейскому осталось только вскрыть дверь и впустить обеспокоенную хозяйку.

"Норматив сдал"."Тот момент, когда, действительно, оперативно. Молодец!", - подбодрили комментаторы молодого стража порядка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх