Новости и события » Происшествия » Жительница Подмосковья нашла пакет с разлагающимся телом в собственной квартире

Жительница Подмосковья нашла пакет с разлагающимся телом в собственной квартире

Жительница Подмосковья нашла пакет с разлагающимся телом в собственной квартире

В подмосковных Новых Жеребцах собственница квартиры получила вместо оплаты за аренду жилья пакет с трупом женщины. Она обнаружила его по приходе на свою жилплощадь. По предварительной информации, он лежал в помещении не менее четырех месяцев.

Находку жительница Щелковского района Подмосковья сделала в собственной квартире, которую сдавала мужчине и женщине. Накануне инцидента ей позвонил квартирант и сообщил, что за аренду заплатить не сможет, так как его сожительница умерла. Хозяйка пришла только спустя четыре месяца, по данным Telegram-канала 112.

По приходе в свою квартиру женщина увидела, что в одной из комнат лежал труп, завернутый в пакет. Рядом с телом стояла тележка.

Гражданка обратилась в полицию. Помимо находки, она сообщила, что из жилья пропала стиральная машина и другое имущество.

По предварительной информации, тело принадлежит женщине, которая ранее проживала с мужчиной, его разыскивает полиция. Также предполагается, что тележка была нужна, чтобы вывезти труп из квартиры и скрыть следы преступления.

В данный момент устанавливаются все детали и обстоятельства произошедшего, пишет РЕН ТВ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх