Новости и события » Hi-Tech » "Девочка выросла": поклонники восхитились преображением Лизы Арзамасовой

"Девочка выросла": поклонники восхитились преображением Лизы Арзамасовой

Звезда сериала "Папины дочки" покорила пользователей Сети своим преображением. Артистка показала снимок в стильном образе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Лиза Арзамасова в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок в необычном для себя образе. На звезде "Папиных дочек" было надето белоснежное платье свободного кроя и массивные босоножки на высоком каблуке. Местом для фотосъемки выбрали палубу яхты. Драматизма снимку придает взгляд актрисы, опущенный вниз.

Поклонники были восхищены кадром. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что артистка выросла из привычного образа Галины Сергеевны, героини, которую она играла на протяжении нескольких лет в сериале "Папины дочки", и стала настоящей женщиной. Кроме того, пользователи Сети сравнили знаменитость с "нежной ланью".

- "Перевоплощение нежной лани... имеет место быть!", "А девочка выросла", "Девушка из созвездия Кассиопеи", "Вам очень идет это платье", "Ты такая тут красивая" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - заявили подписчики.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх