Новости и события » Культура » Овдовевшая после вечеринки с сухим льдом блогер Диденко показала нового мужчину

Овдовевшая после вечеринки с сухим льдом блогер Диденко показала нового мужчину

Недавно подписчики "аптечного ревизорро" Instagram Екатерины Диденко "не поверили своим глазам": девушка опубликовала снимок с неизвестным мужчиной. Только в феврале она потеряла мужа, в трагичной вечеринке с сухим льдом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Я Катя, аптечныи? РЕВИЗОРРО???? (@didenko.katerina)

Сама Екатерина Диденко не назвала ни имени, ни какой-либо информации о новом партнере. Подписчикам же на фото было видно только спину в джинсовой куртке, татуировку с короной и объятия с блогером. Последняя при этом выглядит на фотографии счастливой.

- я сама пока не понимаю, что происходит со мной, - написала Диденко.

Многим подписчикам показалось начало нового романа блогера слишком скорым: с момента смерти ее мужа прошло почти пять месяцев. Однако несмотря на негативные замечания, нашлись и "защитники".

- "Наверное надо радоваться.. Но ведь не прошло даже полугода...", "Так быстро!?", "Я в шоке... Прошло так мало времени...", "Опять хайп...", "Рано (( год нужно выдержать траур...", "Прошлое в прошлом, живи", "не слушайте никого, будьте счастливы!" (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - высказались подписчики.

Сама Диденко не ответила на критику в свой адрес со стороны пользователей Сети. Однако в своих сторис она приоткрыла завесу тайны на интересующие подписчиков вопросы. По ее словам, есть вещи, в которых она "боится признаться самой себе" - так она ответила на вопрос о наличии молодого человека. После этого следовал и другой: влюблена ли блогер. Но на это она сказала, что не может ответить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Я Катя, аптечныи? РЕВИЗОРРО???? (@didenko.katerina)

А в одном из сторис у нее спросили, любила ли блогер своего погибшего мужа.

- Все 11 лет, что мы были вместе - мы любили друг друга. Я и сейчас его люблю, но мне нужно жить дальше, - написала блогер в ответе на вопрос.

Напомним, в конце февраля в одной из московских бань на дне рождения блогера произошла трагедия с сухим льдом, после которой Диденко осталась одна с двумя детьми.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх