Новости и события » Происшествия » Четверо пьяных пассажиров рейса Калининград - Зеленоградск повредили стены в «Ласточке»

Четверо пьяных пассажиров рейса Калининград - Зеленоградск повредили стены в «Ласточке»

Четверо пьяных пассажиров рейса Калининград - Зеленоградск повредили стены в «Ласточке»

Транспортные полицейские задержали четверых пассажиров рейса Зеленоградск - Калининград, которые повредили стены в поезде «Ласточка». Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе Западного ЛУ МВД на транспорте.

«В вагоне электрички четверо калининградцев вели себя вызывающе, имели шаткую походку, невнятную речь и ногами повредили стены в электропоезде. На неоднократные требования транспортных полицейских прекратить противозаконные действия не реагировали», - рассказали в ведомстве.

В полиции также отметили, что дебоширы выражались грубой нецензурной бранью в адрес правоохранителей и нанесли удар одному из них. «Все это происходило на глазах их четырех малолетних детей», - уточнили в пресс-службе.

Пассажиров доставили в дежурную часть. В отношении нарушителей общественного порядка составили протоколы по статьям «Потребление алкогольной продукции в местах, запрещенных Федеральным законом» и «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Сотрудники Западного ЛУ МВД на транспорте также направили в следственные органы материалы для возбуждения уголовного дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти». Как выяснилось, троих задержанных неоднократно привлекали к уголовной ответственности за кражи и грабежи.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх