Новости и события » Общество » Саратовский НПЗ принял участие в ярмарке вакансий

Саратовский НПЗ принял участие в ярмарке вакансий

ПАО "Саратовский НПЗ" (входит в ПАО "НК "Роснефть") принял участие в ярмарке вакансий "Работа без преград!", организованной отделом содействия занятости населения Заводского района для безработных граждан, в том числе граждан с ограниченными возможностями.

Ярмарка проходила в ТЦ "Оранжевый". За несколько часов за консультациями и информацией к специалистам завода обратились более 50 человек. Соискатели получили в подарок сувенир с корпоративной символикой, брошюру с описанием наиболее востребованных профессий в Обществе и ссылкой на информационный ресурс "Страница соискателя" ПАО "Саратовский НПЗ" https://srnpz.e-staff.ru/, предназначенный для подачи резюме в электронном виде и знакомства с открытыми вакансиями Общества.

В настоящее время на Саратовском НПЗ востребованы работники таких профессий, как лаборант химического анализа, электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования, оператор товарный, слесарь по ремонту технологических установок, оператор технологических установок, специалисты в области технологических процессов переработки нефти и др.

Соискатели интересовались не только вопросами трудоустройства, но и существующими на предприятии возможностями для профессионального развития и карьерного роста, социальным пакетом. На все вопросы были даны полные ответы. По информации организаторов, Саратовский НПЗ предложил на ярмарке одну из наиболее конкурентоспособных заработных плат и один из лучших соцпакетов.

"Ярмарка вакансий - наиболее эффективное мероприятие в вопросах трудоустройстве граждан, - рассказала директор Центра занятости города Саратова Людмила Жуковская. - На ней потенциальные работники и работодатели имеют возможность общаться напрямую. Люди видят не просто объявления о вакансиях и какие-то абстрактные цифры, а узнают о конкретных требованиях к профессии, графиках работы и других особенностях, при желании заполняют резюме. Саратовский НПЗ - добросовестный работодатель, всегда принимает участие в ярмарках вакансий".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх