Новости и события » Культура » СМИ: Меган Маркл решила пойти по стопам кандидата в президенты США Канье Уэста

СМИ: Меган Маркл решила пойти по стопам кандидата в президенты США Канье Уэста

По информации масс-медиа, попытки восстановить актерскую карьеру Меган Маркл пока не принесли плодов, однако она придумала, как по-другому организовать свою жизнь в стране: СМИ сообщают, что она решила поучаствовать в президентской гонке Америки, как это недавно сделал известный рэп-исполнитель Канье Уэст.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Меган Маркл / Meghan Markle (@duchessofsussex_daily)

Известно, что Меган Маркл уже почти полгода проживает в США. Она переехала туда с ребенком и мужем принцем Гарри, с которым они отказались от королевских обязанностей в Великобритании и решили жить самодостаточно. Один из вариантов найти престижное место, по информации медиа, герцогиня разглядела в политике: она решила баллотироваться в президенты США.

Официально эту информацию супруги не подтверждали. Такие данные о возможном участии Маркл в политической гонке сообщила исследователь королевской семьи Беверли Тернер для СМИ. По ее словам, герцогиня Сассекская изначально строила планы на политику, в связи с чем и увезла Арчи и мужа принца Гарри из Великобритании.

- Она будет баллотироваться в президенты, я не сомневаюсь в этом, У меня есть достаточно точные авторитетные данные по этому поводу, - утверждает Тернер, приводит ее слова зарубежное издание Express.

Кроме того, исследователя также навело на мысль о "президентстве" участие Маркл в недавнем мероприятии Girl Up "Женщина в руководстве", где она бравировала сильными речами о женских голосах.

- Продолжаи? те бросать вызов, продолжаи? те настаивать. Ваши голоса - истина и надежда, - сказала на своем выступлении Маркл.

Отметим, в 2020 году "грань" между политикой и шоу-бизнесом в США оказалась "подстерта" исполнителем Канье Уэстом. Недавно стало известно, что американский избирком зарегистрировал рэпера в качестве кандидата в президенты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх