Новости и события » Общество » Соперница; раньше окна разлучницам били, теперь виртуальные окна в ход пошли

Соперница; раньше окна разлучницам били, теперь виртуальные окна в ход пошли

Жительница Шахтерска, что на Сахалине, обнаружила в телефоне своего супруга личную переписку с дамой, "подкрепленную" интимными фото соперницы. Обиженная супруга выяснять отношения с мужем не стала, звонить сопернице - тоже. Решила покончить с интрижкой благоверного радикально.

В разделе "Объявления" города, где живет разлучница, разместила те самые фривольные фото и оформила их как объявление об оказании интимных услуг.

Причем, использовала для этого аккаунт своей же подруги в одном из мессенджеров. "Зашифровалась", получается.

Дамочку-хакера вычислили. Следственным отделом по Углегорску следственного управления СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 137 УК РФ - нарушение неприкосновенности частной жизни.

Как сообщил "Сахалин-инфо", по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Кстати, по указанной статье наказание от штрафа до реального срока. Интересно, на чем остановятся правоохранители, чтоб неповадно было?


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх