Новости и события » Общество » Максим Полежаев встретился с застройщиками Барнаула

Максим Полежаев встретился с застройщиками Барнаула

Максим Полежаев встретился с застройщиками Барнаула

Заместитель главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям Максим Полежаев продолжает знакомиться с предприятиями строительного комплекса Барнаула.

Уже прошла встреча с директором ООО "Жилищная инициатива" Юрием Гатиловым. В ближайших планах - с руководителем компании "Селф" Нодаром Шония.

Накануне Максим Полежаев посетил комбинат железобетонных изделий АО "БКЖБИ-2", который входит в группу компаний "Союз", пишет официальный сайт Барнаула.

Генеральный директор СК "Союз" Владимир Отмашкин рассказал про историю предприятия, которая начиналась в 1942 году. В ходе экскурсии гость осмотрел не только производственную территорию, но и столовую для рабочих, медпункт, спортивный и тренажерный залы.

- Задача - ознакомиться, понять, где и какое требуется решение. В ближайшее время запланированы рабочие встречи, в первую очередь, с застройщиками социальных объектов, так как для города остаются актуальными и первостепенными вопросы строительства детских садов, школ, - сказал Максим Полежаев.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх