Новости и события » Общество » У белгородца едва не сорвалась сделка из-за неоплаченных налогов

У белгородца едва не сорвалась сделка из-за неоплаченных налогов

У белгородца едва не сорвалась сделка из-за неоплаченных налогов

Жителю Белгородской области пришлось в экстренном порядке оплатить долг по налогам, чтобы не сорвать сделку купли-продажи авто.

Как сообщили в Службе судебных приставов, мужчина не платил налоги на землю, имущество и транспорт и у него образовалась задолженность на общую сумму более 624 тысяч рублей. Приставы уведомили должника о возбуждении исполнительного производства, однако добровольный срок оплаты он проигнорировал.

Проверяющие направили запросы в регистрирующие и кредитные организации. Согласно полученным сведениям, мужчина является владельцем КамАЗа и Toyota Camry. На машины наложили запрет на регистрационные действия.

спустя время мужчина попытался продать свой автомобиль. После сделки новый владелец решил поставить машину на учет в ГИБДД, но не смог этого сделать. Узнав, что наложен запрет на регистрационные действия, он связался с должником.

Чтобы не сорвать выгодную сделку, должник оплатил всю сумму долга.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх