Новости и события » Общество » Американский сексолог связала имитацию оргазма с психологическими проблемами

Американский сексолог связала имитацию оргазма с психологическими проблемами

Американский сексолог связала имитацию оргазма с психологическими проблемами

Американский сексолог Эмили Морс рассказала о четырех причинах имитации оргазма женщинами.

Сексолог Эмили Морс рассказала, что большая часть женщин когда-либо имитировали оргазм во время секса. По ее словам, это связано с психологическими проблемами.

Специалист объяснила, что одной из причин притворства является желание порадовать своего партнера, показать, что он лучший в сексе. Другой фактор - женщина никогда не испытывала оргазма, поэтому не ждет его совсем.

Третью причину врач связала с преждевременным окончанием полового акта, когда у мужчины кончились силы, а женщина еще не успела достичь "кульминации". Последним основанием для имитации Морс назвала чувство необходимости, чтобы между парой не возникала неловкость в постели.

Сексолог подчеркнула, что если женщины притворяются во время секса, они обманывают не только своего партнера, но и себя. В связи с этим она призвала рассказывать о своих ощущениях и слушать друг друга для достижения лучших результатов, передает Daily Star.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх