Новости и события » Авто » В Сети показали экстерьер спорткара Range Rover Hunter

В Сети показали экстерьер спорткара Range Rover Hunter

В Сети показали экстерьер спорткара Range Rover Hunter

На просторах Сети обнародованы изображения, демонстрирующие внешность спорткара Range Rover Hunter. Созданием рисунков автомобиля занимался независимый дизайнер.

Изображения раскрывают возможный экстерьер "хардкорного" спортивно-внедорожного автомобиля от бренда из Великобритании. Концепт еще в 2015 году создавался Оливером Кэттеллом-Фордом, однако только сейчас в Сети появились эскизы с Range Rover Hunter. Несмотря на уникальный внешний вид, в нем угадываются свойственные производителю черты.

Основой спорткара мог бы оказаться монокок из углеродного волокна, а в движение авто приводили бы электромоторы. Инновационная система подвески в случае с этой машиной могла бы крепиться к монококу, что позволило бы эксплуатировать транспорт как на гоночной трассе, так и на бездорожье. Благодаря светодиодной оптике подчеркивается агрессивная внешность, а вдохновением при создании концепта могли служить истребители, о чем говорят размещенные сзади плавники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх