Новости и события » Общество » «Было игривое настроение»: на Урале экс-священник стал мастером по депиляции

«Было игривое настроение»: на Урале экс-священник стал мастером по депиляции

«Было игривое настроение»: на Урале экс-священник стал мастером по депиляции

Бывший священник Екатеринбургской епархии Владимир Зайцев открыл салон, оказывающий услуги по депиляции. Об этом он рассказал The Village. Ранее он выступал за закрытие гей-клуба, бойкот концертов Бориса Моисеева и отправкой боевиков на Донбасс.

Экс-священник рассказал, что открыл студию случайно. В 2017 году он добавился в группу студии депиляции. Оттуда ему пришло письмо с информацией о том, что студия проводит обучение.

У меня тогда было игривое настроение, и я спросил, могут ли научить депиляции меня. Мне ответили, что да. Так все и закрутилось, рассказал Зайцев.

Как рассказывает Владимир Зайцев, он работает исключительно с женщинами и не представляет свою работу с мужчинами. Утверждает, что, когда работает мастером, у него «все получается практически безболезненно».

Также он пояснил, что задумывается о переезде в США.

Ранее Владимир Зайцев занимал должность руководителя миссионерского отдела епархии.

В 2014 году его предали церковному суду, ограничив в проповедничестве и отправив в монастырь на Ганиной Яме. Зайцев признает, что процесс инициировали из-за видео, где он напутствовал офицеров в Екатеринбурге на участие в боевых действиях на Донбассе и призывал «бить фашистскую мразь».

Фашистской мразью я называл украинских нациков. Конечно, я не имел в виду всех военных Украины или тем более всех граждан, но эта история получила широкую огласку, отмечает бывший священник.

Зайцев рассказал, что его лишили сана за неподчинение суду, а также за второй брак.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх