Новости и события » Общество » В регионе вновь ожидается дождливая неделя

В регионе вновь ожидается дождливая неделя

В регионе вновь ожидается дождливая неделя

В Калининградской области практически всю предстоящую неделю ожидаются дожди. Однако температура воздуха повысится, прогнозирует Гидрометцентр РФ.

По его данным, температурный максимум - 24 градуса - ожидается в среду. В остальные дни столбик термометра будет колебаться в районе отметок в 21-22 градусов. Ниже температура окажется только в понедельник - 19 градусов. Дожди ожидаются во все дни, кроме пятницы.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды уточняет, что в понедельник будет 19 градусов, во вторник - 21 градус, в среду - 24 градуса и далее - 23 градуса. С понедельника по четверг днем ожидаются довольно сильные осадки, в пятницу они будут небольшими.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» утверждает, что осадки вероятны лишь со среды по пятницу. По его данным, среда также будет самым теплым днем недели (до 23,5 градусов). В остальные дни - от 17,8 (понедельник) до 22,4 градусов (суббота).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх